Что делать если в Dead Space 2 открыто всё оружие и костюмы в магазине?

У меня пиратская версия игры, что делать, чтобы не скачивать игру заново?

Нашел ответ на твой вопрос.
После проделывания по порядку ниже изложенных действий в магазине весь открытый контент становится закрытым и платным.
Вообщем делаем так:
1. Качаем оригинальный до патча исполняемый файл: ссылка на яндекс
2. Делаем резервную копию EXE файла (она нужна, если вы вдруг захотите вернуть все обратно), который соответственно находится в папке с установленной игрой Dead Space 2
У меня расположение такое - C: \ Program Files (x86) \ Steam \ SteamApps \ Common \ Dead Space 2
3. Из скачанного архива кидаем файлы в папку с игрой, соглашаемся на замену установленного EXE файла
4. Чтобы предотвратить его восстановление нужно отключить автоматическое обновление игры.

удалите игру и качайте что то другое