Пропал актив в лайк
У меня пропал актив в лайке. Раньше просто волна просмотров, лайков набегала. А сейчас еле за 2 часа по 10-20 просмотров. Под другими видео уже пиарила себя, спамила, как могла, не помогло. Может кто знает, как повысить актив?
Кантэнт менят или повышать кантэнт, тесть улучшить монтаж или интереснее подовать информацию например у меня контэнт раньше по 100 просмотров было я удалил канал но скоро востановлю канал поменяв кантэнт на то время популярные контэнт тогда просмотры 300-500.
Что это за фото у вас ?
Неинтересные видео. Сделай что-то хайповое. Например про Момо и т. д. (Момо уже никого не интересует, это просто пример)
попробуй поменять кантент