Помогите пожалуйста решить задачу.

Предприятие имеет оборудование для производства томатной пасты. Оборудование загружено полностью и дает 200 тыс. руб. ежегодного дохода. Оборудование можно переналадить на производство кетчупа. Дополнительные текущие затраты на выпуск кетчупа составят 100 тыс. в год, а выручка 340 тыс. в год. Капитальных затрат нет. Следует ли переходить на выпуск кетчупа?

Задача не имеет решения. Известна современная выручка, но неизвестны текущие затраты. А без этого прибыль вычислить нельзя. ни старую ни новую.
А ведь именно прибыль и рентабельность являются в данном случае критериями истины.