Как можно то, что нарисовала человеку его бредовая фантазия, выдавать за доказательства?)

⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
lantana * Мудрец (13426) 5 лет назад
Я уверена в том, что «фантазерка» - женщина, а «дивер» - мужчина и, что их – двое. Это – очевидно. Утверждать, что это один и тот же человек, назвать женщину («фантазерку») - мужчиной, да еще и требовать опровержения своих же выдумок – это, по меньшей мере – не этично.
Несмотря на то, что правила данного проекта, позволяют каждому назваться здесь любым именем (ник), поместить любое изображение (ава), будь то картинка, собственное фото, чужое фото, рассказывать о себе что-либо или не рассказывать, задавать вопросы или ограничиться только ответами, тем не менее, находятся желающие взваливать на плечи пользователей дополнительные обязательства, например, требуют от других пользователей, чтобы они называли свое настоящее имя, помещали на аву свое настоящее фото, выходили бы в «агент» для бесед, говорили бы о том и не говорили бы об этом и т. д.
Это странно и непонятно. Кто делегировал им подобные полномочия? Зачем эти попытки ограничивать кого-то, пытаться навязать свои правила, выступать в роли модератора? В этом смысле, можно приветствовать только мужчин, которые не проходят мимо, когда хамят женщине, вот этим ребятам – спасибо большое. К сожалению, не могу назвать их, это запрещено.
Обидно, что ссоры, как правило, инициируют женщины. Хотя их предназначение - гасить ссоры, если они возникают между мужчинами.
Носиться по ЛК, отслеживать активность пользователя, с безудержным желанием отомстить (непонятно за что) тому или иному пользователю – за рамками здравого смысла. Это как же надо не любить себя.
Логичнее здесь, если и отслеживать что-либо, то отслеживать работу мысли тех или иных пользователей, ведь здесь встречаются очень занимательные ситуации, обсуждения, люди, с отличным мыслительным процессом, с развитым чувством юмора, да еще и галантные, приятные мужчины тоже есть)), чего время на ерунду тратить.
Всем хорошего дня.
Дивер Просветленный (30318) 5 лет назад
ВОТ ТАК!
ПОНЯЛИ ВСЕ?
ЭТО ГЛАВНАЯ ОТВЕТИЛА.
.
Спасибо вам. Хорошее подытоживание . Ытоживание, разве есть такое слово. Например игра и подЫграть . А нет тоже Ы. Интересно,
Так смотрим -когда согласная завершает приставку, корень слова начинает буква “ы”. Это не касается слов, начинающихся на “меж” или “сверх”.
.
Ну почему так . Ведь так и хочется "И" написать ведь мы же говорим "под И тог". Попробуйте скажите "подЫтог"
Ох уж эти Правила.
.
Дивер Просветленный (30318) А хотя . Я не прав .
Самый лучший Друг ЧеловекаМыслитель (9862) 5 лет назад
простите, а что такое "дивер"?
Black CatПрофи (678) 5 лет назад
у некоторых постоянных обитателей звездная болезнь, че ж непонятного, дорогая.
Остальные ответы
пилот во времени Искусственный Интеллект (217900) 5 лет назад
А у нас вся наука опирается на недоказанные аксиомы)
СладкоЁжикПросветленный (45092) 5 лет назад
твой смартфон, компьютер, холодильник - недоказанные творения науки, их не существует ))
пилот во времени Искусственный Интеллект (217900) Существует-дорога наощуп с примитивом Природа обходится гораздо проще
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155059) 5 лет назад
Фаназёрку не поняли и упекли на три года... за лжесвидетельство
Макмерфи Просветленный (45656) 5 лет назад
Это как раз тот самый случай, когда если очень хочется, то значит можно.
))
Дивер Просветленный (30318) 5 лет назад
Вот так
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 5 лет назад
Ну хоть бы кто - нибудь ей дал ваш и мой ай пи!
Дивер Просветленный (30318) Вот же он
Black CatПрофи (678) 5 лет назад
хули эволюцию кажишь, бабу давай, эволюция должна быть на практике.
♛Karaliene♛ Мудрец (10123) 5 лет назад
Это вы про шизофреников что ли?
Мисс Просветленный (43940) 5 лет назад
У некоторых неплохо получается из мухи раздувать слона)

Улыбнитесь, мне тоже писал один Модератор такое, закачаешься:)
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 5 лет назад
Улыбаюсь)

Первый раз в жизни требуют доказать, что я не верблюд))
Black Cat Профи (678) предположим : ты это не ты. ну, так считают. так что объективнее - существование тебя или мнение других? в средние века абсолютно искренне считали землю плоской. что важнее - мнение плосатиков или объективный вид планеты? зачем доказывать другое и переубеждать другое? были люди, которые пытались переубедить - на каких кострах их видели?
пока не придумал ник Мудрец (14488) 5 лет назад
Кроме меня нет ...
А я не знаю...
Кто вы..
Что вы...
Не знаю
Прости меня
Анастасия Искусственный Интеллект (355646) 5 лет назад
Дивер Просветленный (30318) 5 лет назад
А картинка концетрацептива при чём тут?
Анастасия Искусственный Интеллект (355646) Для красоты)
Леди дождя* Гений (60144) 5 лет назад
Это как раз тот случай, когда и смешно и грешно.
Мне тоже писали, что я -это не я).
Так что-улыбнись.) И ..оставайся собой-Фантазеркой!)
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 5 лет назад
Спасибо!!!)

Только интересно, неужели за столько времени, проведенном тут,
Человек не может отличить, где женская энергетика, а где мужская?)

Все это время можно считать потерянным))
Леди дождя* Гений (60144) Есть один вариант-может быть Виктория обманывалась часто? Или была обманута? Не зря же говорят, что пуганая ворона всего боится. Хотя я чувствую, когда за авой мужчина. Стиль другой, словечки есть, которые женщина никогда не скажет.) Именно-никогда-даже под мужской авой. Это вот мои наблюдения тут. Так что. Держать планку).
Дивер Просветленный (30318) 5 лет назад
А это вы?
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229403) 5 лет назад
Это выдают его фальшивые мозги .
Белая Птица Мудрец (14564) 5 лет назад
Самим смешно от своего вопроса. Значит понимаете суть доказательств и "бредовых фантазий".
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217411) 5 лет назад
Но ведь именно так большинство живёт ))
Arven Искусственный Интеллект (125151) 5 лет назад
Да все бы ничего, но вы же сами подпитываете эти фантазии)
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 5 лет назад
Как поступить и что сделать, чтобы та женщина успокоилась?)
Arven Искусственный Интеллект (125151) Та женщина успокоится только в двух случаях) если вы окажетесь некрасивой пенсионеркой или мужчиной) Возможно вся эта возня затеяна с одной целью, спровоцировать вас показаться) Оставайтесь инкогнито, так веселее)
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 5 лет назад
Я просто сказала, что вы хвастаетесь чужими частями тела)
А доказательства мне были не нужны))

Но вы перестали хвастаться чужими попами как вы говорите,
И теперь хвастаетесь своей))
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500878) 5 лет назад
Главное-не стоит оправдываться. Все равно не оправдаешься. У меня был такой печальный опыт-не докажешь.
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 5 лет назад
Даже не думаю оправдываться, но спасибо за напоминание.

И в чем я должна оправдываться перед этим человеком - правда не понимаю)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500878) Не стоит унижаться.
ученик . Знаток (287) 5 лет назад
Пусть будет две.
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 5 лет назад
Здравствуйте, мы же с вами говорили уже сегодня?)
Вы сказали, что отвечать будете другим)