При каких условия (по конституции) субъект РФ может получить суверенитет?

Виталий Кравченко Ученик (102), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Eto ZEnit Мыслитель (6294) 5 лет назад
Если прирежешь сотню-другую рюзке.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347380) 5 лет назад
Суверенитет? А ты знаешь, что это такое? И чем он отличается от независимости?
Roman Гуру (4068) 5 лет назад
Если только через желание народа...
Сват Просветленный (26630) 5 лет назад
Статус субъекта Российской Федерации может быть изменен по взаимному согласию Российской Федерации и субъекта Российской Федерации в соответствии с федеральным конституционным законом. (часть 5 ст 66 Конституции Российской Федерации)
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112190) 5 лет назад
Пример Чечни - показывает, что не при каких.