Люди, помогите пж. У меня видеокарта GTX1050 и процесор i5 7400, но компьютер работает ужасно.
У меня не хватило места в разделе вопрос поэтому пишу в пояснении. Суть вопроса в том, могут ли они нормально работать в месте, т. к. одни говорят что процесор не разгоняет видеокарту, а знакомый програмис утверждает обратное. Приведу пример: у моего друга на старом компе отлично работает Counter-Strike GO, а у меня в неё невозможно играть или на пример на рабочем ноутбуке отца World of Tanks нормально работает при высоких настройках, а у меня на низких. Перегрев системника исключается т. к. там стоит мощный кулер и я часто очищяю его от пыли. я уже не знаю что мне делать.
Дополнентакже скажу что у меня Windous 10 и 8 Гб оперативы.
дрова все обнови
Core i5 7400 нормально раскрывает карту GTX1050. Нужно всего лишь привести в порядок ОС.
Любой процессор работает с любой видеокартой без каких-либо проблем.
Смотрите за показаниями нагрузки, напряжения, температуры всех компонентов.