Как взломать свою страницу на алиэкспресс? Не помню ни логин ни пароль.
Почтовый ящик заблокирован и винду сменили, все пароли утеряны.
После подтверждения адреса почты можно заходить на алиэкспресс и осуществлять там покупки.
Но бывает и такое, что после успешной регистрации и покупок товаров на aliexpress покупатель случайно утрачивает свои данные, которые были введены при регистрации, например, может забыть пароль. В таком случае можно его восстановить и поменять. Но многие из пользователей не знают, как это можно правильно сделать. Сделать это довольно просто. Главное, чтобы у пользователя остался доступ к почте (логину), которая была введена при регистрации на aliexpress.
После ввода неправильного пароля на сайте, появится соответствующее уведомление на экране. При этом надо нажать на «Забыли пароль». Далее на открывшейся странице следует ввести адрес почты и поставить бегунок в поле «Проверить сейчас». Если нет возможности доступа к электронной почте, то надо выбрать способ верификации при помощи сервисной службы на aliexpress. Там попросят пользователя предоставить отсканированные документы для подтверждения своих данных. После этого пользователь будет переброшен на страницу, где ему надо ввести код, который следует запросить. Он придет на электронную почту. Там его нужно скопировать и вставить в соответствующее окно на сайте. После завершения этих действий пользователю надо только изменить пароль на сайте, а также записать его, чтобы аналогичная ситуация не повторилась в будущем.
Не редко может получиться и так, что при входе на свою страницу на алиэкспресс пользователь может увидеть сообщение о том, что его страница заблокирована. Если клиент постоянно совершал сделки на сайте, и при этом никаких проблем у него не было, то какая причина блокировки может быть? Одной из них является то, что адрес почты при регистрации пользователь не подтвердил. Если эту процедуру не произвести изначально, то через некоторое время аккаунт могут заблокировать. Пользователь сможет заходить на свою страницу, просматривать товары, но покупать их не сможет. Как утверждает администрация, этот момент связан с безопасностью самого пользователя.
После подтверждения адреса и прохождения процедуры верификации страница будет разблокирована. Чтобы аккаунт на алиэкспресс активировался, должно пройти 2-3 дня.
Не Взломать, а восстановить.. через смс, через гугл-акк автоматически, если разрешал гуглу хранить твои пароли
Восстановить на E-mail