Судьба приводит к нам тех людей, которые нужны нам? Как вы думаете?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Благодарю за интересные ответы и оценки!)
Лучший ответ
Судъя !!! Мастер (1253) 5 лет назад
Судьба это общая и вечно цикличная река времени, возникшая с появлением Божественного света до конца времен.
В этой реке мы плывем все, сталкиваемся, касаемся, задеваем друг друга или выбираем плыть вместе. Иногда мы ищем оглядываясь на всех проплывающих что бы найти человека с которым будем плыть вместе с любовью или интересом. А иногда мы
сопротивляемся течению и стоим на месте в тот момент как река продолжает свое движение, при том как упущенное время нас не щадит и мы дожидаемся того кому можно доверить свою любовь и получить взаимность, всегда рискуя что он или она проплывет мимо. Да мы выбираем куда и как нам плыть но только когда осознанны при этом всегда рискуя быть выброшенными на берега тьмы где отдыхаем и ожидаем следующей своей готовности вновь в неё окунуться в новом своем воплощении. Да именно судьба приводит нас всех, но всегда только Бог провожает нас в путь как своих детей без страха потому что он всегда знает что бы не случилось и даже если мы его забыли, мы всегда вернемся домой где он так же нас будет встречать) И только Бог может определить кого нужно отправить из тех кто к этому снова готов. И только Бог может отправить того кто нужен здесь и сейчас) И только Бог позволяет некоторым взглянуть на судьбу со стороны что бы рассказать о предыдущей встрече с тем кто несет как смерть в наказание из за забытой всеми крепкой дружбе, любви и свободе, а так же того кто несет любовь и надежду на спасение от того, кто прибыл сеять смерть. А выбор и решение всегда за нами, как в школе на экзамене ЕГЭ)
Вот как все просто но так сложно понять)
Всего всем доброго и светлого)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680998) 5 лет назад
Благодарю) Вам тепла и уюта в душе.)
Судъя !!! Мастер (1253) )
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576759) 5 лет назад
спорно это.. но ЭТОГО не миновать.. если человек ДОБР
Шашок Мудрец (13814) 5 лет назад
Если только Ангел Спаситель поможет.
Mарина LIFE Оракул (85599) 5 лет назад
У меня всегда было именно так, хотя иногда и подбрасывались совсем не нужные..)))
Влада конева Искусственный Интеллект (104018) 5 лет назад
Уверенна - мы нуждаемся в том уроке- что они принесли для нас - а мы для них - понимание этого приходит не сразу
Мария Мастер (1839) 5 лет назад
я невзаимно влюблена в одногруппника. какой урок мне это принесло?
Влада конева Искусственный Интеллект (104018) Поймете через время - понимание всегда приходит
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402688) 5 лет назад
в этом что-то есть..
но как то не уверен, что Чикатило так уж был необходим своим жертвам...
~ Data!Charm ~ Оракул (73022) 5 лет назад
Нет... не всегда... она просто подбрасывает нам разных... частенько... чтобы мы научились разбираться нужны ли они нам или нет ...сразу... :)
***T E R R A*** Мудрец (10906) 5 лет назад
Согласна. Знать бы еще для чего))
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221422) 5 лет назад
Случай. Судьбу мы выбираем сами.
Добрый день!))
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680998) 5 лет назад
Здравствуй_)
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221422) Как зовут цветочек, если не секрет?:)
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309059) 5 лет назад
Какой с детства сказали язык родным считать, так человек по жизни и считает и подсчитывает. И акцент никто не отменял.
П. Тодоровский. Вспоминай, не вспоминай: "в жизни не все получается, как нам хочется".
А. С. Пушкин: "все в нашей жизни - результат случая".
Цицерон: "жизнь управляема не мудростью, а удачей".
В. С. Высоцкий: "И ведь было бы ужасно, если б мы все имели в виду, когда пишем, — тогда мы бы просто ничего вообще не написали. Вы представляете?! (...) Это необъяснимые вещи, и они получаются сами собой. ".
Забайкальский Казак Профи (787) 5 лет назад
Судьбы не бывает, мы творим всё сами, всё больше завсит т наших действий
Анастасия Искусственный Интеллект (355642) 5 лет назад
Да. Это люди, которые должны чему-то научиться у определенного человека, либо человек у них. Жизненные уроки для роста духовного.
Хулиганка Мыслитель (5017) 5 лет назад
Ничего в этом мире не происходит случайно.
Максим СидляровичПрофи (608) 5 лет назад
То есть Бог приносит человека всегда только то, что нужно? А то, что ему не нужно, он и не присылает? Например, Богу нужно, что я должен иметь большую свободу, иметь больше возможностей, это по его мнению то, что нужно для меня. а вот те вещи, которые я хочу получить, например, отношения, секс, любовь, дружба, он этого мне не даёт. Дак вот. Неужели те вот вещи, которые я хочу иметь, на самом деле мне не нужны?
Так и есть.
Виктор Цараков Просветленный (28916) 5 лет назад
Судьба приводит всяких разных... удача если сможешь отбрыкаться от ненужных. Джек- потрошитель же тебе не нужен?
Злой Высший разум (11750160) 5 лет назад
Конечно.. любое присутствие в жизни человека не случайно
Белая ПтицаМудрец (14564) 5 лет назад
Весьма спорно.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237551) 5 лет назад
Она приводит нас третьим:) от оно чё:)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Мы свою судьбу создаем сами, и людей выбираем сами с кем на секунду, а скем на всю жизнь. Но эт моё субстантивное мнение