Сухое молоко и заменитель молока - это одно и тоже, или это разные вещи? Если разные- чем они отличаются?

Дополнен

Нашла рецепт бомбочки для ванны с сухим молоком, а по невнимательности купила заменитель молока. Будет ли от него такая же польза если использовать его в косметических целях?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это разные вещи. Заменитель молока делают не из молока, а из злаковых культур

разные.
заменитель молока - продукт растительный. сухое молоко из пастеризованного молока производят

Это как дерьмо и золото
вроде одинаково блестят
а поближе подойдешь....

Разное. Прочитай состав заменителя молока и всё поймёшь.