6 лет назад
На днях я выложила в Инстаграм фото резиновой куклы-мужчины и написала (см. вн)
... «Подарите кто-нибудь мне куклу)».
Кукла для секса.
С тех пор мне навязывается один из друзей, намекает на секс.
Я его полгода назад уже отшила. Выходит, он не понял?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это жизнь
А резиновый мужчина, это - вывернутая на изнанку, резиновая женщина??!.;)))
Понятно что вам эта кукла нужна не для ханьканий а для игры с ней. Чтобы готовить ей еду, стирать носки и тд. Девочки любят кукол и игры с ними. А хлопцам куклы нужны только для одного...
Вроде у женщин не принято мужика целиком эмулировать. Достаточно его части (пенис). Это мужики любят глазами, им бы всю целиком женщину желательно сымитировать.
Если не удается сойтись поближе, люди расходятся подальше