Подскажите магазины в Москве большим выбором женской зимней одежды на тинсулейте. Спецодежда не интересует)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в баню тинсулейт, взяла за 7500 пуховик, весь простроченный, аккуратный и красивый, а он продувается, хорошо, что деньги вернули. теперь полиэстр 100% за 2600 и нигде ничего не дует, локти не замерзают. написать могут что угодно, но не тинсулейт туда положить, а вату какую-нить.
на садоводе по любому есть
Здравствуйте.
Огромный ассортимент зимней женской одежды вы можете в нашем интернет - магазине. https://www.wildberries.ru