Муж оформляет пенсию. В трудовой не можем разобрать печать шахты Чайкино в Макеевке. Чернила расплылись. Что там написано?

Татьяна Шипунова Ученик (172), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102684) 5 лет назад
Вы не можете разобрать, а ПФР вообще не будет этим заниматься. Так что вам надо будет получать данные с шахты Чайкино в Макеевке
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
а мы чего видим что ли чего там написано надо там справку всегда можно запросить в архивах Минуглепрома или если его нет - то в Минпром надо обратиться0 там концы поискать
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 5 лет назад
посылайте запрос на предприятие или в архив населенного пункта
Маруся Искусственный Интеллект (186258) 5 лет назад
Если вы не можете разобрать, то скорее всего и в ПФР не разберут, они под лупой проверяют все печати. Могут запросить справку о подтверждение трудового стажа с вас.