6 лет назад от Изменено

Помогите разобраться с шрифтом Автокада

Подскажите пжлта, текст в проекте в автокаде стандарт, когда вставляю готовый текст с Ворда в Автокад на казахском, то не могу подобрать шрифт, который был в оригинале на русском изначально... Как подобрать шрифт? (Выделять и делать по подобию не выходит, не распознает казахские буквы). Ниже на фото показана разница ( то что на казахском не все заглавные это понятно, но и текст более жирный, вот именно как шрифт подобрать????)

Дата
Популярность
6 лет назад

Помогите со шрифтами для AutoCAD https://otvet.mail.ru/question/58229108