Че то поросячьего визга нет по поводу позора на весь мир меркель и всей германии. Это же локомотив все Европы? ++

Когда российский ТАВКР Адмирал флота Советского Союза Кузнецов двигался к берегам Сирии все русофобы и ненавистники нашей страны визжали как свиньи о том что он коптит черным дымом... мол ведро с болтами и Россия отсталая страна. Но вчера меркель не смогла прилететь в Аргентину на саммит, потому что ее БОРТ №1 поломался развернулся и прилетел обратно домой в аварийном режиме... меркель подождала 2 часа и ей предоставили запасной борт №1, который тоже оказался поломан и в итоге она полетела на общих основаниях с другими пассажирами на рейсовом самолете. При чем российский Кузя коптил потому что котлы старой конструкции и это норма. и он в отличие от самолетов меркель выполнил поставленную задачу и вернулся домой. Почему нет визга об отсталости и деградации германии?

Дополнен

Борт №1 и запасной борт №1. Первое лицо государства! Это полный швах!!!

Поросячий визг раздаётся только тогда, когда лохпам это выгодно !

Так русофобам приказано Россию поливать помоями даже за плохую погоду, а своих не трогать.

По методички "своих" нельзя критиковать и оговаривать

Бережёного Бог бережёт.
Меркель с Богом, ответственностью и переживанием.
Остальное криминал большой политики....

Вы ведь помните про подготовку военного переворота в Германии, который мы отслеживали в рамках мюнхенской конференции? Нет? Тогда не ваша тема

Так в цивилизованных странах безопасность людей в приоритете и если есть хоть какая то проблема с техникой, проверяют и перепроверяют, а человеческими жизнями рисковать не будут. И потом, попробуйте представить вашего Путина едующего вместе с народом в обычном плацкартном вагоне. А вот немецкий лидер полетела обычным пассажирским рейсом.