Остановил дпс, .В больнице, ни наркотиков, ни алкоголь не нашли. Взяли кровь.

роман исаев Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
Правомерны ли децствия сотрудников могли ли они брать кровь на экспертизу если медик сказал что вмоче нет наркотиков, и алкотестер показаз 0.00
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (339971) 5 лет назад
Могли, равно как вы могли и отказаться и легко лишиться в/у...
sramx Просветленный (26490) 5 лет назад
думается должен быть какой то один анализ .на ваше усмотрение. если все три анализа аттестованы и имеют равную значимость. посмотрите документы на алкотестер. имели ли право сотрудники использовать его. анализ мочи делал врач. возьмите снего копию результатов анализа. два метода против одного имеют большую силу. даже если в крови что то найдут, результат крови не перебивает результат мочи плюс алкотестера. возникнет лишь необходимость арбитражного анализа. до прохождения которого вы можете протрезветь.