Хорошие ли блоки питания фирмы HIPER ?

Кунг - фу Гуру (4174), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Владимиров Ученик (239) 6 лет назад
мне кажется нет, но лучше почитай отзывы, посмотри оборы
Остальные ответы
Петр Алексеевич Оракул (82304) 6 лет назад
Это ноунейм какой-то.
Наверняка стоит дёшево и внутри мусор какой-то.
Кунг - фу Гуру (4174) 6 лет назад
Это не НОНЭЙМ - это Английская контора, просто не для нашего рынка модели, к нам попадали несколько залетных моделей, но в основном вся линейка гуляла по зарубежью !
Вот к примеру продавалась у нас :
ПалкоВводецъ Оракул (67460) Нормальные блоки! Они у нас году в 2010 появлялись, но видимо из за незнания бренда, не пользовались спросом, после чего ушли с нашего рынка, а вообще лет 15 они по миру продаются !
ПалкоВводецъ Оракул (67460) 6 лет назад
Нормальные блоки! Они у нас году в 2010 появлялись, но видимо из за незнания бренда, не пользовались спросом, после чего ушли с нашего рынка, а вообще лет 15 они по миру продаются !
Ruslan465h fhghj Ученик (131) 6 лет назад
так себе FSP намного лутьше