Это не НОНЭЙМ - это Английская контора, просто не для нашего рынка модели, к нам попадали несколько залетных моделей, но в основном вся линейка гуляла по зарубежью ! Вот к примеру продавалась у нас :
ПалкоВводецъ
Нормальные блоки! Они у нас году в 2010 появлялись, но видимо из за незнания бренда, не пользовались спросом, после чего ушли с нашего рынка, а вообще лет 15 они по миру продаются !