ты идиот. Это твоя мать, извенись перед ней
Аркадий ТерещуковМудрец (10893)
5 лет назад
Мамаша не права совершенно. Только полная дура своему сыну скажет "я на тебя столько денег потратила". Любой сын ответит: "А на хрена ты тогда меня родила". Я бы в детстве ответил точно так же. Был фильм даже, когда мать сыну говорит "Да я тебя своим молоком выкормила", а он отвечает "Ну давай я пойду куплю ведро молока и тебе привезу".
Не имеет права родитель предъявлять ребёнку, что на него что-то тратил, это свинство. А с деньгами ребёнка обмануть -- двойное свинство. Хоть бы объяснила по-человечески, куда делись деньги. Я себя отлично помню в детстве, подарит бабушка на новый год рубль, так ты потом еще целый год про него помнишь и мечтаешь, что на него купишь.