Вы любите торговаться на рынке? У вас есть свои приёмы как это делать?

Сергей Сергеевич Знаток (420), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Каннибал Лектер Оракул (50784) 5 лет назад
А у Ашота с того прилавка на 300 рублей дешевле! Бывает, прокатывает)
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) 5 лет назад
На рынке нужно торговаться, это норма, как я это делаю? Просто говорю - дорого, могу заплатить столько, продавец мне-бери!
Alex Andreev Просветленный (42863) 5 лет назад
Нет, желание торговаться не возникает. Правда, продавцы, если видят, что колеблешься, сами скидывают цену.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
у меня два приёмчика - одеться на рынок попроще - бабуль не шкурят
или иду с зятем- он сзади идёт и при нём тоже охотно цену сбрасывают ))))