Нужен эмулятор андроид для слабого пк

Нужен эмулятор андроид, чтоб не лагал на 2-х ядрах, 2-х потоках, без виртуализации и 2 гб озу

YouWave - приложение для Windows, позволяющее загружать и запускать Android приложения без необходимости возиться с загрузкой Android SDK и Sun SDK. YouWave содержит виртуальную машину Android и устанавливается из дистрибутива в два клика мышью. После установки программа может запускать Android-приложения с вашего локального диска или загружать их через Интернет с бесплатных ресурсов-источников Android-приложений.

Основные характеристики:
Поддержка Android 4.0.4 (ICS)
Работает на Windows XP/Vista/7, 32/64 бит
Запуск Android приложений и игр на вашем ПК
Загрузка тысяч Android приложений в режиме онлайн
Высокая производительность - быстрый способ для запуска Android на ПК
Простота в использовании - простой в установке
Легкость в импортировании и запуске приложений

У меня средний комп, хар-ки говорить не буду, но примерно мощнее твоего в три раза. Некоторые игры на блюстаксе лагают, Нокс тоже самое.

даже не знаю на слабый? попробуй BlueStacks

BlueStacks