Нарушила ли я права соседки?

Ирина Сухова Ученик (247), на голосовании 5 лет назад
Моя соседка сильно стучала в дверь моей квартиры. Я записала это на телефон через дверной глазок и выложила в сети. Нарушила ли я ее права?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Пронин Просветленный (48515) 5 лет назад
а почему она стучала? вы всё там в сеть выкладываете шоль?
Ирина СуховаУченик (247) 5 лет назад
Таким образом она жаловалась, что мои дети громко разговаривают и смеются.
Васа Искусственный Интеллект (244970) 5 лет назад
А детей утихомирить не судьба? Или только им можно орать и беситься, а остальные и слова не скажи?
Так-то вроде бы и не нарушила, разве что себя неадекватной показала.
Ирина СуховаУченик (247) 5 лет назад
Я разве сказала, что дети бесились? Они сидели на диване, разговаривали, потом им стало смешно и они засмеялись. Через секунд 20 прибежала соседка и стала долбить в дверь.
Васа Искусственный Интеллект (244970) Не знаю. Это ж как так надо разговаривать и ржать, чтобы соседка через 20 секунд прискакала.
Михаил Коротких Просветленный (21155) 5 лет назад
Вы нарушили закон. Вопрос к соседке: -до которого часа можно шуметь?
Александра Мыслитель (8729) 5 лет назад
Использование фото только с ее согласия. Штраф до 200000 рублей