Манговый ликер и десерты - что бы придумать поинтереснее?

В наличии манговый ликер. Просто так не пьётся - очень сладкий. Да и коктейлей не хочется. Порекомендуйте десерт, куда он бы отлично подошёл в качестве ингредиента. Кроме тортов)
Всем заранее большие благодарности))

Зажелируй)) многослойку разноцветную и шоколад белый хаотично. Если он прозрачный, с цветом можно поиграть, вот так к примеру, чередуя еще с чем нибудь

Вкусно мороженое поливать ликёром, ела в ресторане очень понравилось.

На НГ коктейлей захочется.
Не вам, так гостям.
Водка, спрайт или минералка и ваш ликёрчик и льда побольше )
Можно сделать фруктовый салат :
1–2 банана
1–2 яблока
3–4 сливы
2–3 мандарина
2–3 киви
3–4 ст. л. орехов (кедровых, грецких, арахиса)
Полить ликёром.

Вкус, конечно "специфиссский")как вариант, в качестве пропитки для коржей, чуток в крем можно (на любителя). а так абсолютно не вкусная штука в Кулинарии (в Русской), возможно где-то ингредиент номер один..