Xiami redmi 6а долго фотографирует Долгая выдержка, фото в движении не получаются. Реально как-нибудь исправить?

Елена Копылова Профи (561), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Включила HDR, стало быстрее
Лучший ответ
ROMANKILLER Профи (606) 5 лет назад
HDR выключи
Елена КопыловаПрофи (561) 5 лет назад
Включила HDR, стало быстрее
Остальные ответы
Котик … в атаке Мудрец (11974) 5 лет назад
Скачайте стороннее приложение типа ОпенКамера, поиграйте с настройками.
Если не поможет - звонилка все-таки не фотоаппарат
Google Russia Гений (82639) 5 лет назад
попробуйте сделать фото днем. при ярком свете
---
разницу почувствовали? ツ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270544) 5 лет назад
... а чего ожидали... процессор медиатек... лучше 5А брали на снапдрагоне...
Аслан ГасановЗнаток (342) 5 лет назад
снапдрагон намного лучше че медиатек ( особенно 835 снапдрагон)
Серый Искусственный Интеллект (375958) 5 лет назад
Поставь приложение Camera FV-5 и проверь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405256) 5 лет назад
Возможно не установлено приложение, которое способствует этому!
Иван Хомов Ученик (160) 5 лет назад
Скачай приложение какое-нибудь с камерой
Булат Садыков Ученик (162) 5 лет назад
Xiami redmi 6а долго фотографирует Долгая выдержка, фото в движении не получаются. Реально как-нибудь исправить?
Елена Копылова Знаток (461), Вопрос решён 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
Включила HDR, стало быстрее
Нравится Подписаться Ответить

Лучший ответ

RANIX 2 дня назад
Знаток (373)

HDR выключи
2 Нравится 1 Комментарий Пожаловаться

7 ответов

Котик … в атаке 2 дня назад
Мыслитель (8893)

Скачайте стороннее приложение типа ОпенКамера, поиграйте с настройками.
Если не поможет - звонилка все-таки не фотоаппарат
Нравится Комментировать Пожаловаться

Форекс трейдинг с АЛЬПАРИ. С 1998г!

promo.alparigroup.com

Зарабатывайте на Форекс с Альпари Брокер. Более 1 000 000 клиентов. С 1998 года!
Адрес и телефон
Финансовые услуги оказывает: ООО «Альпари-Брокер»

Нравится Баста? Переходи!

vsemayki.ru

Большой выбор одежды от 890р.! Отличное качество! Доставка от 24ч.! Закажи сейчас!
Адрес и телефон

Реклама

Google Russia 2 дня назад
Гений (69218)

попробуйте сделать фото днем. при ярком свете
---
разницу почувствовали? ツ
Нравится Комментировать Пожаловаться

vlastelin vremeni 2 дня назад
Искусственный Интеллект (153111)

... а чего ожидали... процессор медиатек... лучше 5А брали на снапдрагоне...
Нравится Комментировать Пожаловаться

Серый 2 дня назад
Искусственный Интеллект (200359)

Поставь приложение Camera FV-5 и проверь.
Нравится Комментировать Пожаловаться

Хозяйка тихого омута! 2 дня назад
Искусственный Интеллект (5312927)

Возможно не установлено приложение, которое способствует этому!
Нравится Комментировать Пожаловаться

Иван Хомов 2 дня назад
Ученик (224)

Скачай приложение какое-нибудь с камерой
Нравится Комментировать Пожаловаться

Азамат Габдрахманов 1 день назад
Ученик (130)

обнови миуай
Нравится Комментировать Пожаловаться

Вы нашли ответ на свой вопрос? Да, спасибо! Нет :(
BaTmAn1986 Знаток (344) 5 лет назад
качай приложение или hdr выключи
Мыслитель Ученик (86) 5 лет назад
1. Чёткие фото без смазов и размытий на этом телефоне получатся только при более-менее ярком освещении.
2. Если освещения не достаточно, я бы зашёл в настройки камеры (думаю там это сделать можно) понизил бы ISO до 100-200, чуть понизил бы экспозицию - тогда фото будут чёткими (в меру возможностей камеры само-собой) Конечно снимки будут не яркими, тусклыми, будет мало деталей, но может что-то сможете поправить в том же фото редакторе "снепсит"