Как узнать источник файла, скачиваемого в торрент трекере?

Евгения Буртовенко Знаток (329), на голосовании 6 лет назад
Скачиваю один файл, очень нужно узнать с какого сайта это дело происходит вообще. В информации скачиваемого файла нету.
Может подскажите, где я могу найти интересующую меня информацию?
Голосование за лучший ответ
Дима Шухов Оракул (67356) 6 лет назад
Никак. Ты принцип торрента не понимаешь.
Luar Zero Оракул (60697) 6 лет назад
В смысле "с какого сайта"? Ни с какого. Торренты качаются с разных компов разных пользователей напрямую. Кусок оттуда, кусок отсюда. В этом их принцип работы.
Loony Искусственный Интеллект (721630) 6 лет назад
Если речь об исходном файле, то по названию файла можно узнать. Допустим, это некая программа с таблэткой в комплекте. Вот, по названию программы, без проблем, находишь оф. сайт разработчиков.
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (113107) 6 лет назад
Ты и есть источник файла, либо его частей.
Ты скачиваешь у людей, люди скачивают у тебя.
Единого центра нет.
Мужчина Просветленный (20701) 6 лет назад
Конечно можно узнать, если ты качаешь программой µTorrent то там ниже есть вкладки, Файлы, Информация, Пиры, Скорость. Так вот на вкладке Пиры ты можешь узнать айпи тех кто тебе раздает. Может и в других программах можно узнать такую информацию, другими программами не пользовался, не знаю.