Для однокомнатной квартиры-студии площадью 5х6 метров, выбор между роутером и mesh-системой

Александрович Ученик (191), открыт 6 часов назад
https://ozon.ru/t/vw9o1ow
или
https://ozon.ru/t/xO6OAJ0
( бюджет до 5000 )
цель одновременная стабильная работа минимум шести устройств. ( 2 компьютера , телевизор, яндекс станция , телефоны) ( также по вайфаю будет управляться некоторые вещи умного дома)

Оставьте пожалуйста комментарий относительно вашего выбора.
Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
Комментарии
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (354420) 6 часов назад
Еще и мощность уменьшить до 25% - вообще хорошо будет, соседи не будут подключаться.
У вас там максимальное расстояние от роутера до устройства максимум 4 метра и стен нет.
Ivan SviridovОракул (65730) 5 часов назад
роутера должно хватить.
hfhdhhf fjhfhМастер (1471) 3 часа назад
А роутера раньше что недостаточно было? Даже миниатюрные слабые на 10 метров раздают
Александрович Ученик (191) hfhdhhf fjhfh, сигнал 100% но одновременно более 3 устройст нельзя было со стабильностью...
Скорпион ♏Искусственный Интеллект (191891) 3 часа назад
Маршрутизатора будет достаточно
MIXPAPAОракул (72783) 2 часа назад
Обычного роутера за глаза. На счёт сяоми - есть сомнения... Я бы взял либо что-то что можно без проблем перепрошить на OpenWrt, ну или Microtik, можно ещё Кенетики посмотреть.
ВысокийОракул (73013) 2 часа назад
Микроэлектронное излучение меряй, рак мозга - болезнь века, от близких вай фай.
hfhdhhf fjhfh Мастер (1471) Высокий, а у тебя он где стоит не близко ?
ALEXANDERИскусственный Интеллект (242528) 1 час назад
Роутера нормального за глаза. У меня тапок C6U и пришлось мощность ограничить, а то и через 2 дома добивал)))))