Что значит: разгон по шине?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это значит что всё будет плясать от её частоты. И проц и память. Увеличиваешь частоту шины- увеличивается и частота проца и памяти

Спали нахер к чертям.

Значит что разгон процессора осуществляется путем поднятия частоты шины, а не множителя самого процессора.

Это значит пустить по вене. )))

ну есть разгон по можителю а есть разгон по швине, можитель только в проце сидит, а шина влияет на весь комплюктир и увеличивает скорость всех частей который вият на шине
и если чота не тащит то комп крашится