Будет ли дискриминацией, если в России не взяли на работу гражданина Беларуси?

Костлявая Смерть Мудрец (10234), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
с какого бодуна гражданин Беларуси попрётся работать в РФ? в той же Португалии в сельхозсекторе куда лучше условия
Костлявая СмертьМудрец (10234) 5 лет назад
В Россию, зачастую в Москву, попрется на заработки, если у него там на Родине сложно найти работу.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) глупо
Остальные ответы
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 5 лет назад
Дискриминация (лат. discriminatio «различаю») — это негативное отношение, предвзятость, насилие, несправедливость и лишение определённых прав людей по причине их принадлежности к определённой социальной группе.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268468) 5 лет назад
Да. Особенно, если не взяли в совет директоров Газпрома.
сама доброта Мудрец (19885) 5 лет назад
Нет конечно. В любой стране в первую очередь работа для своих, а потом для приезжих.