Дарья Маева
(150),
на голосовании
6 лет назад
Я уже встречала 11 девушек, но они не хотят быть наложницами. Уровень везения тогда был выше 107(почти всегда, за исключением 2-х случаев) Подруга сказала, что девушка становится наложницей тогда, когда ты встречаешь ее 5-ый раз. Но дело в том, что девушка Ирем мне встречалась 7 раз, и не хотела ст. наложницей. В чем дело? Баги, или что? Не пойму...
Подруга сказала, что девушка становится наложницей тогда, когда ты встречаешь ее 5-ый раз. Но дело в том, что девушка Ирем мне встречалась 7 раз, и не хотела ст. наложницей.
В чем дело? Баги, или что?
Не пойму...