Почему голец сибирский очень редко попадает на крючок?

Сексуальный христианин Оракул (85113), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
александр гнусный Гуру (2922) 5 лет назад
Поздней осенью "по шуге" при ловле хариуса на икру и голец как попутная рыба поклёвывает, хотя не у всех и не всегда. Очередной рыбацкий ребус. Удачи.)))
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 5 лет назад
На икру ловите? Может не сезон?
Сексуальный христианинОракул (85113) 5 лет назад
На икру не пробовал
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135931) 5 лет назад
Да он зашибись попадает, просто Вы его не там ловите:))
Сексуальный христианинОракул (85113) 5 лет назад
Брат за всю жизнь всего раз поймал его у нас в Оби чисто случайно на червя, а у мя ни разу не клевал.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135931) Ну так у вас там, видимо, его просто мало. А вот где-нибудь на Ламе закинул блесну -вытащил гольца.