Как можно избавится от большой кучи в деревенском туалете? есть ли срец средства? Туалет обычный без бака внутри

Малина Малинина Мыслитель (7107), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
SkyPrince Оракул (70486) 5 лет назад
Бактерии всякие продаются, но зимой только ломик поможет.
Остальные ответы
Янтарная Мастер (1485) 5 лет назад
Вам поможет только время)))) Ну или спец. бактерии. Продают такие-засыпаете и ждете около месяца (пользоваться в этот период нельзя)
Владимир Искусственный Интеллект (190476) 5 лет назад
Подморозит- применить спецсредства: ломик, ведро и лопату.
Можно кого-то нанять .
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329333) 5 лет назад
Купите биобактерии . Они разъежают твёрдые отложения а жидкость уходит в дренаж . Но сейчас зима и бактерии работать не будут
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Нанять местного алкаша, он почистит и вынесет .
лидия Оракул (53206) 5 лет назад
ТОЛЬКО ЛОМИК И ВСЕ ТУТ..