проблемы с WinRar! Срочно!

Артем Профи (573), на голосовании 6 лет назад
Удалил WinRar. Остались два файла в папке - RarExt.dll.0.tmp и RarLng.dll.0.tmp. Не удаляются, тк уже открыты в системе. Как их удалить?
Голосование за лучший ответ
Дед Мазай Гений (58129) 6 лет назад
Перезагрузи компьютер. Или убей explorer через диспетчер задач и запусти его опять.
АртемПрофи (573) 6 лет назад
В диспетчере нету explorer'а
Дед Мазай Гений (58129) Есть. Надо смотреть, где все процессы. Это не первая вкладка.
Quatrix Мыслитель (5437) 6 лет назад
Ребутай ПК или заходи в безопасном или убей процесс который их использует
АртемПрофи (573) 6 лет назад
Не могу найти чем они используются..
Дед Мазай Гений (58129) Они используются "проводником". Других вариантов нет.