Видеорезюме можно снимать на телефон, или обязательно нужна камера?

Роман Жовнирчик Ученик (10), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
Можно на телефон, камеру далеко не все имеют, да и не обязаны! Хотя видеорезюме это редкость...
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (253245) 5 лет назад
Если работодатель просит такую чушь, то должен понимать, что далеко не у каждого соискателя есть возможность отснять качественное видеорезюме.
Роман ЖовнирчикУченик (10) 5 лет назад
У меня камера в телефоне 13 мп, мне норм, не знаю как работодателю будет.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253245) Вы на какую должность претендуете, если не секрет?