Трудно ли устроиться на работу в Пяторочку?

ggff jjgf Ученик (77), закрыт 5 лет назад
Почему меня не берут туда на работу?

Вспоминаю как когда то мне отказывали напрочь в Макдонсльдсе.
Почему?
Лучший ответ
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 5 лет назад
Для поступления в магазин пятерочка, нормативы:

Бег 100м (сек.) минимальное кол-во баллов, подтверждающее успешное выполнение упражнений 8 баллов – 14,8 сек. Максимальное – 33 балла – 12,3 сек. и менее
Подтягивание на перекладине (количество раз) минимальное кол-во баллов 8 баллов – 8 раз, максимальное – 33 балла - 21 раз и более
Бег - кросс 3000 м (мин., сек.) минимальное кол-во баллов 8 – 12,45, максимальное – 34 – 11,35 и менее

Шучу конечно, это в университет МВД, а касательно Пятерочки, может по возрасту или образованию не подходите?
Остальные ответы
Олеся Мыслитель (9527) 5 лет назад
в Пяторочку - трудно)))))
Ksana Оракул (65152) 5 лет назад
Легко, если есть вакансии.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) 5 лет назад
Судя по количеству вакансий которые висят на магазинных стендах, там текучка как в Неве.
Васа Искусственный Интеллект (240379) 5 лет назад
Если ты анкету заполнял так же, как и вопрос писал, то понятно, почему туда не взяли.
Совсем уж пеньки там не нужны.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
Смотря кем. Потому, что вы пишите с ошибками. Наверное резюме составили настолько не привлекательное, что даже туда не берут
SISU Искусственный Интеллект (245532) 5 лет назад
Смотря кем и сколько тебе лет