Объясните логику. Подробности в описании.

Наталия Финагина Гуру (4782), закрыт 5 лет назад
В нашем учреждении я то и дело в разные промежутки времени от каждого из моих коллег слышала, что здесь бардак и что они хотят увольняться. Но почему-то, когда я сейчас решила уволиться, меня считают ненормальной. Не понимаю.
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253258) 5 лет назад
Ну вот и спросите у них, почему это уволиться хотят все, а ненормальная только Вы)
Наталия ФинагинаГуру (4782) 5 лет назад
Я бы с удовольствием спросила, но боюсь мне ещё присобачат ярлык "НЕНОРМАЛЬНАЯ" и за этот вопрос)
Esmeralda Искусственный Интеллект (253258) Они похоже сами у Вас там ненормальные))
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 5 лет назад
Бардак-бардаком, а если зарплата выше среднерыночной, и на такие же (не говоря уже про бОльшие) деньги уйти не получается - то хотеть-то можно что угодно, а с реализацией хотений выходят проблемы. К тому же люди любят просто поп... деть и пожаловаться.

К тому же нет никаких гарантий, что на другом месте будет меньше бардака.
Альфия Гаязова Мудрец (17522) 5 лет назад
Завидуют что вы увольняетесь а им работать в бардаке.