Можно ли носить с собой пулевые (либо картечные) патроны, охотясь, например на зайца (без лицензии на крупняк)?

Айваз Знаток (286), закрыт 5 лет назад
И в такой же ситуации если я на охоте с карабином кл. 7.65х54(в кармане только разрешение на добычу зайца), имею ли я право носите его?
Лучший ответ
Вадим Арканов Мудрец (15589) 5 лет назад
Можно! С путёвкой ты имеешь право даже стрелять пулями по зайцу)) Хоть с гладкого, хоть с нарезного
Вот по утке нельзя.
Остальные ответы
Timka Котик Знаток (314) 5 лет назад
Да, главное не попали в крупняк
АйвазЗнаток (286) 5 лет назад
Недавно охотовед мне такое сказал, и мне интересно серьезно это или так прибаутка
Timka Котик Знаток (314) Кстати, советую ознакомится с соответствующей статьёй УК РФ, возможно я ошибаюсь, а за незаконное хранение патронов могут и посадить
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201168) 5 лет назад
НУ Я В ЭТОМ ДУБ ::: а я значит пошел на зайца -а встретил медведя, что мне делатъ- бежатъ?
АйвазЗнаток (286) 5 лет назад
Ну я хочу узнать законом это как нибудь прописано?
Михаил Платонов Мудрец (13814) 5 лет назад
Пару патронов, типа "на всякий пожарный", да и то, не в патроннике.