Привет, хочу узнать, как стать летсплейщиком при этом не платить за пиар, а продвигаться самому .

Дима Мирный Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лимонный_Чай Мастер (1623) 5 лет назад
Быть интереснее других летсплееров, делать лучше/иначе, не повторять за ними - т. к. это уже все видели/привыкли, делать новое и необычным способом, быть уникальным - юмором/характером/ чем можешь

Ну и конечно же усердие, старание и не сдаваться, любить то что делаешь
Остальные ответы
Иван Груздев Просветленный (36748) 5 лет назад
Треснешь продвигаться самостоятельно
Цифертикон Просветленный (25055) 5 лет назад
несколько лет потратишь, к тому времени мода на это г_овно пройдет и останешься ни с чем
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
на моей взгляд, это не особенно востребовано, заработать на этом что-то сложно, ну чисто на мой взгляд