Подскажите приложение с подобными рамками Какие тут вообще использованы приложения?

SunieRed Знаток (383), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
CHIP отобрал для вас стартовый пакет приложений, которые должны быть в каждом мобильном телефоне с. ..Кроме того, в приложении имеется функция AppLock, с помощью которой можно заблокировать доступ к Facebook, СМС, контактам, фотогалерее, а также к любым другим приложениям. 29 место: AirDroid.
https://ichip.ru/30-prilozhenijj-kotorye-dolzhny-byt-na-kazhdom-android-smartfone.html