Пришло сегодня такое сообщение. Ждала детское пособие. На горячую линию дозвониться не могу, до банка тоже далековато

Koshе4ka >^,,^< Ученик (240), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
anushri Гений (93560) 5 лет назад
Подключите Сбербанк-онлайн и задавайте там, все вас интересующие вопросы. Удобно, быстро, бесплатно.
Остальные ответы
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 5 лет назад
Складывается ощущение что у Вас тут два сообщения, по какому то пособию пришел отказ, а детские перевели.
Koshе4ka &gt;^,,^&lt;Ученик (240) 5 лет назад
нет, эта сумма как раз пособие. но его просто нет
Илья Мурзинов Просветленный (33318) Если обратится к Русскому языку отправителя сообщения, то "ОТКАЗ зачисления" можно расценивать как отказ, а ОТКАЗ зачисление читается так как будто не хватает запятой и искомая сумма зачислена.