Если у человека нет друзей, кто одолжит ему денег, когда он потеряет работу?

Виолетта Манукина Гуру (3018), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дейл Купер Мыслитель (7517) 5 лет назад
Любой человек с интеллектом выше табуретки имеет финансовый запас, равный трём месяцам жизни по своим потребностям. Этот запас лежит в банке, чтобы хоть немного компенсировать инфляцию и раз в год пополняется на небольшую сумму, равную реальной инфляции. Трёх месяцев, как правило, хватает за глаза, чтобы найти работу.

Если человек не может додуматься до таких элементарных вещей, то он дегенерат, а таким положено сидеть без денег.
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) 5 лет назад
А без работы тебе никто не даст денег... ты живёшь в капиталистическом обществе.
Виолетта МанукинаГуру (3018) 5 лет назад
значит в бомжи?
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) Ну что за самокритика...) Что совсем нечего продать? )
tipitip Мудрец (13330) 5 лет назад
Никто. Это американский принцип демократии
Дейл КуперМыслитель (7517) 5 лет назад
Это принцип здравого смысла.
Цифертикон Просветленный (25055) 5 лет назад
микрофинансовые организации
Молния от востока Просветленный (33072) 5 лет назад
А причем тут друзья? Они тоже не одолжат тебе денег, когда ты потеряешь работу. Они умеют только просить, чтобы ты одолжила им денег, пока нет работы у них!
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
родители, организации микрозаймов
Esmeralda Искусственный Интеллект (253246) 5 лет назад
Банк, родственники или любимый человек) друзья, кстати, далеко не всегда готовы деньги одолжить) так что у человека будет стимул побыстрее работу найти
НЕ@кто Мыслитель (5964) 5 лет назад
даже у людей и есть друзья, но ведь дружат некоторые большинство пока человеку хорошо и он на высоте.... а в такой ситуации особой надежды даже на друзей не питайте, центр занятости на учет встанете и органы соц. защиты доплату установят...," на других надейся а сам не плошай".