Как изменится часовой пояс и ваше самочувствие, если вы перелитите на восток страны? ОБЖ

Настюша Калугина Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Скромное Тулови Гуру (3997) 5 лет назад
Изменится к лучшему, если я свалю из страны
Остальные ответы
kirill zhuravlev Мудрец (11683) 5 лет назад
Часовой пояс увеличится, самочуствие изменится в сторону поспать днем и поработать ночью.
eg Мыслитель (7326) 5 лет назад
по себе: перелет на запад переносится легче, чем на восток
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 5 лет назад
Хреново изменится
Если к 8:00 идти на работу то в Херсоне єто 24:00 т. е. обічно ложусь спать ;-(((
А отпуск обічно 24 дня - месяц т. е. организм уже привік к херсонскому времени
===============================================================
Приходится по прилету на работу не идти, а день отсіпаться
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 5 лет назад
Первый день буду спать на ходу, начиная со второго дня самочувствие будет нормальное.

Главное - в первый день не ложиться спать днём, дотерпеть до вечера.
Источник: Личный опыт.
зорина вера Оракул (51148) 5 лет назад
Помню как засыпали на иркутском машиностроительном заводе (практика), когда из 2 часового пояса переехали на восток))