какой кофе предпочитаете? растворимый или молотый? если растворимый, то какой марки

Дикая Мята Гуру (2863), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 5 лет назад
Молотый завариваю.
Но отчего-то больше нравится вкус растворимого
Дикая МятаГуру (2863) 5 лет назад
вот и мне))
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Молотый. И самопальный, сваренный в джезве в несколько заходов. Люблю бросить зернышко перца
Оксана Остафьева Просветленный (42396) 5 лет назад
В зернах арабика .. растворимый неизвестно из чего готовят.. найти хороший кофе в зернах так-же не просто как и хороший чай .. чаще всего вместо арабики впаривают робусту или смесь с робустой .. по цене отличной арабики .
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 5 лет назад
растворимый, нескафе или черная карта обычно покупаю и пью его только со сгущенкой
bek Просветленный (25482) 5 лет назад
в зёрнах, либо молотый в капсулах
Сергей Оракул (60820) 5 лет назад
Из растворимых Нескафе Голд.
2024 Искусственный Интеллект (182859) 5 лет назад
Молотый конечно. Lavazza или Paulig.
Виолетта Манукина Гуру (3018) 5 лет назад
Только молотый. Покупаю самый дешевый типа Жоккей
Лена Н Гуру (2927) 5 лет назад
Растворимый, понятно, побыстрее, меньше возни, но почему-то от него постоянно изжога бывает причем пробовала разные марки, даже очень дорогие. А молотый почему-то никакой изжоги не дает. Да и вкуснее молотый даже по вкусу.
стрелец Искусственный Интеллект (658468) 5 лет назад
Только свежемолотый и приготовленный в турке