Кто-нибудь из Вас может объяснить сие явлене арифметики?

Free Mind Мыслитель (7205), закрыт 5 лет назад
Каким чудом в ответе вышло 15 с половиной процентов? В Excel значение вообще меньше в 3,5 раза... Помогите, кто понял, в чём подвох.
У меня из-за этого вся работа стоит, продвинуться дальше не могу.
Лучший ответ
Serj Diff Просветленный (40728) 5 лет назад
Опечатка в задании? Excel считает правильно.
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
Странно считает. Я в виндовском калькуляторе набирают это и ответ - 130.4
Абсолютно то же самое в калькуляторе яндекса - как у тебя в экселе
Abram PupkinГений (97933) 5 лет назад
Win-калькулятором надо или вообще не пользоваться или уметь пользоваться .
Он считает по мере ввода и не соблюдает правил очередности выполнения математ действий
Дима Шухов Оракул (67298) Да не, все он соблюдает, просто стоял инженерный - градусы