Что бы вы натворили сейчас, если бы не думали о том, что было дальше?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1349250), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Аркадий Ткач Просветленный (32766) 5 лет назад
О сколько бы я прекрасного сделал. Не перечислить. А так что? Страх один.
Остальные ответы
Александр Бэйн Мудрец (11387) 5 лет назад
Мне итак плевать что будет дальше со мной. Пусть хоть стая голодных собак разорвет
Аркадий ТкачПросветленный (32766) 5 лет назад
О, нытик, ты ещё здесь? Так чего ждать? Вперёд, за стаей собак.
Анастасия Искусственный Интеллект (355642) 5 лет назад
У меня более нет таких спонтанных поступков.