Выхотели бы отпраздновать свой день рождения в день рождения врага?

Николай Рассказов Мастер (1087), закрыт 5 лет назад
Дата не очень, а у него прям на праздник, скажем так. Ну чем не свинья под ель свинье?
Дополнен 5 лет назад
Или подождать пока она влюбится?
Лучший ответ
Alex Просветленный (20147) 5 лет назад
День рождения ваче не праздник. А вот день смерти вражины я б отпраздновал!
Остальные ответы
Игнат Арбатский Просветленный (42710) 5 лет назад
Мы пред врагом не спустили славный Андреевский стяг, сами взорвали Корейца, нами потоплен Варяг!