6 лет назад от Изменено

Технический этаж в новостройке

Так сложилось, что мне скоро переезжать в новостройку на последний этаж, начитался я тут что в доме без тех этажа постоянно бежит крыша и вся вода в последних квартирах, прилагаю фото дома, скажите эти маленькие окна выше 10 этажа это тех этаж?

Дата
Популярность
6 лет назад

Два это тех этаж . И волноваться не надо у вас на последнем этаже ничего течь с крыши не будет . Я тоже живу в таком доме где есть тех этаж . Никто из жильцов не жалуется что протекает с верху .

6 лет назад

Угу ..он самый... там ещё разводка воды идёт ...

6 лет назад

Да, он самый.

6 лет назад

Да, он самый.

6 лет назад

Нет, это подвал)