Какие книжки вредно читать в туалете ?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198290), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
)))
Лучший ответ
Остальные ответы
*LёKa* Просветленный (48792) 5 лет назад
Любые вредно) Геморрой насидеть ведь в туалете с книгой можно))
Лёшка Липецкий Просветленный (23334) 5 лет назад
любые. книга вонять потом будет
Angela Merkel Мудрец (13505) 5 лет назад
В. Дж. Сквэттер - Как срать
शिव महायानम् Мастер (1716) 5 лет назад
Стихи, особенно если это туалет общественный, а читаешь вслух и с выражением, особенно Маяковского, может кончимться нехорошо
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198290) 5 лет назад
Можно подумать, в туалете всё всегда заканчивается ХОРОШО))
शिव महायानम् Мастер (1716) Ну обычно все заканчивается успешно) Жалоб не так много
Пока мы ели лебеду В Оксфорде преподавала женщина Ученик (87) 5 лет назад
Меня наоборот сочинять тянет в туалете, к творчеству тянет
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 5 лет назад
ну у тебя и привычки
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198290) 5 лет назад
ну у тебя и ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) да. в точку
Ренат Просветленный (27510) 5 лет назад
В туалете, всё что с буквами - полезно ! )))