Свистит видеокарта. В чём может быть причина?

Хм Хм Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Nazar Amper Просветленный (38283) 5 лет назад
Свистят скорее всего дроссели, в чём угодно, брак, блок питания, нету заземления.
Остальные ответы
Владимир Стрельцов Мудрец (17098) 5 лет назад
вентилятор? (
Хм ХмУченик (93) 5 лет назад
Нет, не вентилятор
Цифертикон Просветленный (25055) 5 лет назад
вариантов два или вентилятор (ы) или как выше написано дроссели
пальцем остановите вентиляторы нажав на их центр, не задевая лопасти, или перед включением держите пальцем, только не сильно что бы не сломать
если вентиляторы то можно или смазать или поменять
если дроссели то ремонт дороже намного
Гюнтер Прин Гуру (4967) 5 лет назад
В магазинах говорят что это браком не является, можешь конечно попробовать залить дроссель лаком или супермоментом, но гарантии тогда точно лишишься
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311103) 5 лет назад
Свистят дроссели питания видеокарты. Они плохо залиты компаундом...
Sunnat Juraev Мастер (1267) 5 лет назад
это дроссели может блокпитание или видяхи
Иван Федоров Просветленный (21612) 5 лет назад
браком не считается, хотя можно напрячь производителя видеокарты
Zero Cool Мыслитель (6367) 4 года назад
Только в смазке, других причин нет...