Срочно помогите!!! Химия

Слава Верзулов Ученик (225), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Женя Васильев Мыслитель (8462) 5 лет назад
лох, пора бы уже запомнить, что такое правило марковникова, как происходит присоединение галогенов, галогеноводородных, водорода и полное окисление
Дмитрий ВанкеЗнаток (487) 5 лет назад
а ты бы не умничал "Гуру", не знаешь ответ - молчи в тряпочку, и не пиши ерунду.
Женя Васильев Мыслитель (8462) как бы я знаю шолопай ответ, я же написал его... это дурачку лень выучить два правила... ну вообще обленились, можно зайти в инет там есть примеры
Дмитрий Рудь Ученик (192) 5 лет назад
Будет Кислород 100% я конечно химию ток через год учить начну но там получися кислород Я тебе говорю так и напиши Кислород
Егор Зубков Профи (513) 5 лет назад
пиши вода и всё 2 - не чего страшного
Юрий Фадеев Ученик (155) 5 лет назад
пиши мешок надо минимум полчаса долбать, и будет 5.