Если ходить на тренинги Бизнес молодости, реально ли открыть свой бизнес, это хорошие коучи ?

кирилл ольховников Мастер (2020), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванов Ученик (156) 5 лет назад
Они мало чем помогают, лучше найди нормального человека который шарит, а лучше круг общения на эти темы)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27001) 5 лет назад
Если ноль опыта в бизнесе, то да.
Если есть- потеря времени
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 5 лет назад
чудес не бывает--если умный. поможет. а если нет --впустую.. Все просто