Не как не могу привыкнуть к геймпаду . это можно покупать, кто пробовал ?

Век живи , два учись . Мудрец (13468), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Phoenix Оракул (78407) 5 лет назад
Эмуляторы, в основном, работают через жопу, от них еще больше неудобств
Век живи , два учись .Мудрец (13468) 5 лет назад
У меня РС3 прошитая, 12 лет на пк играл и вот под старость решил на консоль перейти, мне 52, так вот думаю пока руки к геймпаду привыкнут потом четверку возьму, две недели бьюсь не слушаются руки, посоветуй что то нибудь, если знающий человек! плиз .
Phoenix Оракул (78407) Посоветовать, как научиться играть на геймпаде? Сначала выбрать для себя удобную чувствительность стиков, ну а дальше только практиваться и привыкать, начать можно с игр, где не надо целиться и стрелять или есть полный автоаим, чтобы просто привыкнуть к геймпаду, ну а потом можно и усложнять себе задачу, поиграть в какой нибудь fps. Никаких других советов здесь быть не может, все это дело практики и привычки
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 5 лет назад
Жирик пробовал
Источник: Гомосятна поганая