Когда Себастьян собирался поглотить душу Сиэля, то обнаружил, что другой демон её уже забрал, запечатав в кольце. В результате, когда он вернул кольцо на место, оказалась, что Сиэль потерял часть воспоминаний, которые связаны с местью за его родителей. Чтобы вернуть прежнего господина, Себастьян снова хочет совершить месть, а после насладиться душой своего хозяина.
Слуги в 1 сезоне не умерли, они были сильно ранены, но не мертвы. И уже во втором сезоне их выписывают из больницы, чтобы они вновь служили Сиэлю.
Внимательней нужно смотреть.